Кристина

Вопрос верующим! Вы бы своего ребенка на ВЕЧНО в ад отправили бы?

Валерия

тонко) не все поняли))

Альбина Айсина

Пожалуй самый бредовый вопрос дня.

Регина Лукьянчук Шуран

....какая то несусветная глупость.

Евгений Терешонков

Я - иудей и считаю что ада нет вообще.

Aziz !!!!

Разумеется нет. Так же и Бог, как любящий Создатель никогда так не поступит со своими творениями. Ада не существует.

Алишер Носиров

Ад сейчас на Земле - самая бездна...

Дмитрий Майданов

Голос с неба и хворосток начнут собирать. В Библии есть примеры.

Сергей Митришкин

Ад - это не есть ХОРОШО, следовательно не отправили бы. Каждый родитель желает своему ребёнку добра, а ни сколько не зла. Да и не верю я в АД!!!! Так-то...

Ольга Васина

Лично я нет. Но, увы, подобное соединяется с подобным... каково будет духовное состояние ребеночка, туда он и последует.

Intresni Niobicni

смотря с какой целью. если бы я например был чернокнижником то пожалуй отправил бы что бы вырастить из него демона хранителя.
вообще это жертвоприношение называется. только боги разные.

Иван Волокитин

Совесть, атакует, что за бред?

Таис Московская

Нет, а что есть прецеденты?

Козлов Андрей

Что люди принимают за жизнь - это не Жизнь.

Марина Соленова

ПОСТРОДОВАЯ ДЕПРЕССИЯ?

Samandar Safarov

мамка в ад отправила?

Дмитрий Ярмолюк

Почудиться глас божий - пенделями запинают.

Alekc Murahow

Ад служит своей цели - без него осквернённых душ от скверны не очистить.

Arsen Gevorgyan

С чего это

Светлана Вершинина

В армию что ли? Так служит уже по контракту...)

Анастасия Лебедева

А что, ему в аду будет лучше, чем в раю?