Alexandr Glazyrin

Верующие))) вы бы хотели чтобы Бога не было а вместе с ним и дьявола с вечным адом, хотите?

*** Тимур ***

Хочу чтобы Бог был и Его замысел имел славное завершение скоро

Евгений Божко

Бог-был, есть, и будет, и это не зависит от нашего желания, а Дьявола, точно, скоро не будет, а ад вообще-то и не существовал никогда,. Вы хоть и агностик, но всё таки вам внушили, что есть ад?

Константин Мизиркин

Вечного ада и так нет, хотим мы этого или нет.

Тори Макарчикова

Предлагаете им отказаться от смысла их существования? Это, по меньшей мере, не гуманно. :-)))

Сергей А

Зачем бояться дьявола и ада если есть Бог, Который дал нам путь жизни и спасения. Он дал нам цель и смысл жизни.