Катя Манойлина

я убил дракона в sкyrim . за 30 сек это норма или я лол ?

http://www.youtube.com/watch?v=yo3AUnEMm4g&feature=youtu.be вот моё виде убил за 30 секунд в облике оборотня + я его не прокачал ) секрет в том что надо бежать и атоквать (удар с рывком)

уровень сл адепт - тобиш новичок

Виталий Ремизов

на легком уровне сложности.... нормально

Алла Маракуца

АХЪАХЪАХАЪАХ на телефон снимал АЪХАЪХАЪАХЪАХА

Вера Котенко

Лук с навыком 25, убивал дракона за 20 секунд, секрет в том что нужно просто попадать

Nadezhda Fedorovich

ты школьник? Или просто не знаешь что такое лол? Ну я лол над тобой.

Роман Фадеев

Теперь сложный уровень поставь, лолка