Мария Яковлева

Выпила Баралгина и новигана....

Сижу на работе... Критические дни пришли на 10 дней раньше. Живот болит нереально. Утром выпила навиган от боли (анальгин и но-шпа давно уже не помогают) . В обед опять стал болеть живот. Забыла таблетки дома. Коллега дала Баралгин. Сижу... а у меня голова кружиться... Чувствую словно "повело"...Это от таблеток такая реакция? Бросает то в жар то в холод... Того гляди упаду в обмрок (((

Бакмурат Сулайманов

Просто у вас какая-то патология при критических днях. Надо показаться. Так болеть не должно.

Abusufyon Muslim

нет это не от таблеток.
такое состояние может быть при критических делах, особенно при сильной боли - и кидать в жар и холод может, головокружение, чувство потери сознания, слабость, тошнота, иногда рвота, позывы по большому сходить. Вообщем нужно убирать боль. Если выпили баралгин недавно - то ждите эффект через 1 час. Если нет эффекта - можно повторить.

Дмитрий Лабзин

Баралгин снижает давление.