Улук Сыдыков

Я парень и у меня довольно большая попа. Ну я же не девочка в конце концов чтобы такая попа была, из за чего так?

Инок |Moнолит|

Карма такая! Наверное, засиделся на чем-то в прошлой жизни.

Ольга Данилова

Главное в мужчине - это чтобы хрен стоял и деньги были.

Виталий И Эльвира Кравчун

Природа перепутала вас

Ол
Ольга

Ну и отлично, соглашусь с коментарием выше, чтобы хрен стоял и деньги были! Но большая жопа нравится бабам, поэтому радуйся! У меня нормальное телосложение, не полный, но жопа тоже большая, и все бабы смотрят 🙂

Ал
Александр

И что из этого? Работай над собой, плечи расширяй!!!! Не стони! ! Быстро в порт зал!!!