Анна Дмитриева

Девочки, кто делал татуаж бровей? Вы довольны? Какую технику использовали? Покажете фото?

Андрей Вересковский

Не каждой женщине требуется процедура полного заполнения формы бровей в технике «шотирование» . Это наиболее декоративный вариант. В соответствии с современными тенденциями татуажа, направленными на максимальную естественность, наиболее заказываемой оказывается процедура татуажа бровей, выполненная в технике «волоски» . Возможные варианты – заполнение не всей формы брови, а только той или тех частей, которые требуют коррекции. Допустим, Вы хотите прорисовать только хвостики или головку брови. Несколько правильно нанесенных штрихов в технике «волоски» позволят исправить асимметрию или недостаток в росте волос, создаст объем.

Света Лукичева

Зачем это надо. Кого будет привлекать растатуированная пирсингованная курица? Наркоманов и гомиков.

Александр

в смысле наркоманов и гомиков. такое ощющение что живем в первобытном веке. еще существуют отставшие отбросы которые так считаю! ахахха (( делайте татуаж это МОДНО это шикарно, не слушайте бедняжек которые не имеют возможности делать себя красоткой и пишут что это не модно и дур ботаничек или старух с отжившим мнением. тд. каждая третья девушка модная и в наше время нельзя не следить за собою. фото нету я делала у мастера тату себе брови. сначало надо нарисовать посмотреть внимательно как будет выглядеть потом уже колоть ведь это останентся навсегда. сначало стоит хорошо обдумать.)