Владимир Иванов

Может ли лекарство вылиться после вынимания иглы?

У меня с кровью полилось какое-то вещество, похожее вообще на гной. А могло ли это вылиться само лекарство? (по ходу в сосуд попала)

Марина Череватая

Лекарство вылиться после инъекции не должно. Здесь что-то неправильно Вы сделали, может ввели неглубоко. Работаю медсестрой с 1994 года, таких случаев не бывало. Иногда в шишку попадешь бывает лекарство не идет.

Илья Копылов

могло, если не глубоко вошла. А может и гной, после предыдущих инъекций

Сергей Садовский

блять ты чо мутант?

Ел
Елена

Ватку приложи.

Олеся Плахута

Иглу вынимают, нажимая на вену. Далее сгибают руку и нажимают на вену. В таком случае, даже кровь не может выйти.