Людмила Брановец

Что будет, если вколоть котенку лекарство не нужной 1 мл дозой, а 0.5 Я случайно вылила 0.5 лекарства

Котенку нужно вколоть три укола Толизина по одному разу в день по 1 мл. Котенок хрипит и кашляет.

Толизин это вроде от паразитов.

Св
Светлана

кердык твоему котэ

Сергей Михайлов

бесполезно--нужна целая доза лекарства

Татьяна Роман

Смотря какое лекарсво конечно. Эта доза тоже подействует.

Светлана Линник

Ну негативного эффекта не будет, а вот подействует ли лечение - не известно, если это лечение курсом, то вероятно ничего страшного, а если однократное применение, то стоит доколоть ему недостающие 0,5.
А что за препарат и что с котенком?

Михаил Дорохин

это мало вколите ещё 0,5