Святослав Игоревич

Почему после занятия спортом болит голова?

Например после 30 приседаний начинает болеть голова, и не затылочная часть, а спереди и отдает чуть в левую часть...?

и слегка начинает подташнивать

Олеся. Цухт.

Голова болит при повышенном давлении...

Дмитрий Клюшников

просто повышается давление.

Mu
Munir

ну перенапрягла)

Юлия Соболева

померь давление.

Артемий Липилин

Усиливается кровообращение, поднимается давление.

Татьяна

- Просто вы не правильно занимаетесь, у вас перенапряжение шеи или плеч, который прерывает полноценный отток крови от головы или приток. Присмотритесь, как вы делаете упражнения и проконсультируйтесь с инструктором.
- Если вы часто пьёте кофе (оно поднимает давление) , лучше отказать от него и пить простую воду; )
- А насчёт подташнивания может там душно, жарко или вы опять же просто навсего перенапряглись. Есть ещё один вариант -----> вы есть хотите XD
- увы больше не чего не знаю.

Михаил Прянишников

мозг состоит из 80% воды, у вас признак обезвоженности .