Дм
Дмитрий

если подросток 15,5 лет выпьет 3-4 таблетки донормила он проспит хоть 1 час, чтоб его ничего не могло разбудить??

почему в инструкции пишут что максимум две таблетки?

Александр Потёмкин

Потому что передозировка вредна.

Алексей

Зачем такую хуйню спрашивать. / лучше бы чем полезным занялся. /можно умереть от данного препарата принимая его не по назначению!

Максим Медведев

Нездоровый вопрос.... Криминалом попахивает... .

Марина Шуршалина

не нужно принимать такой препарат да еще в 15 лет вы можете испортить себе нервную систему