Алексей Петров

Болит голова, выпил 3 таблетки нурофена за 4 часа, есть смысл пить 4-ую, а если нет, то что вообще делать?

Сергей Киселев

анальгин выпей

Игорь Васин

спать лечь и не пить больше таблеток

Надюха Злобина

нет, ляг поспи и все пройдет

Николай Корняев

под гильотину...

Дарья Вовк

Лучше Цитрамон или болеутоляющий Анальгин (только он вреден почкам ил ипечени не помню) либо выспаться

Альбина Айсина

Начну с того что АНАЛЬГИН запрещен во многих странах, не пейте его он вреден. Далее, зачем пить было три таблетки нурофена (ибупрофен попросту) если и первая уже не помогла, значит надо подбирать другой препарат. В таких случаях когда ибупрофен не помогает надо пить цитрамон или парацетамол

Галия Сабитова

Нельзя так много нурофена. Если давление в норме и нет других серьезных причин, выпей нимесил, 1 пакет растворить в стакане теплой воды и выпить и все пройдет.