Иосиф Дубовской

Билл Гейтс всегда говорил: Когда я был только в начале своего пути, я даже и подумать не мог что создам целую империю! П

Savanai Larsi

Крайний слева в первом ряду - Билл Гейтс.

Oleg Burkevich

он один из богатейших людей мира которые когда либо жили! он мудрый,,, знал о силе мыслей и подсознания, он классный и слова его тоже со мыслом своим

Алексей Немов

В нужный момент воспользовался чужими возможностями и все. Вот Джобс действительно умный был