Елена Еремина

Как сделать воду не испаряемой при высоких температурах? например до 10 миллионов градусов

Ангелина Шведчикова

Теоретически ( только теоретически! ) воду нужно нагревать до такой температуры в герметически закрытой ёмкости, в которой кроме воды будет находиться любой газ под таким же как и температура давлением . На память формулу не помню, но это есть в справочнике по физике