Ко
Костя

Грипп без высокой температуры.

У меня странная простуда. Такое ощущение, что грипп. Насморк, заложенность, в горле першит, мышцы болят. Такое ощущение, что температура 38!! А на самом деле 36 и 6. Лежу второй день, а как встану, сразу головокружение ( легкое, как при выс. темпер.).. . На вид будто здорова. Сначала так заболе свекр, потом бабушка (они уже выздоровили) , теперь я, и у всех одинаковые симптомы. Бывает ли грипп без темперетуры? Или не стоит переживать?

Аннет Алексеева

Бывет.

Я в феврале две недели с тем же самым дома отлёживался.

Пить воды побольше (в стиле верблюда) и жрать витамин С пригоршнями (по 0,5-1,5 грамма в сутки, то есть по 10-30 обычных драже).