Сергей Ершов

пожалуста расписание уроков на английском языке на альбом ном листе как написать????

Алексей Свиридов

Недели в английском языке начинаются не с понедельника, а с воскресенья. Это значит не зачеркнуть слово "понедельник" и написать вместо него "воскресенье", а значит сместить воскресенье предыдущей недели в первую колонку, а последней будет суббота.