Анастасия Шенц

у меня нет прописки, как мне обменять паспорт?

Яна Гасанова

поехать в ОУФМС по месту выдачи паспорта. там тебе подскажут.

Борис Борисюк

Сделайте временную регистрацию и сдавайте документы на обмен в тот же орган, где зарегистрировались

Вера Коновалова

Обратись в уфмс по вашему городу, они поменяют.
Если вообще прописки нет то нужно получить справку бомж и там скажут где поменять, ее каждые пол года нужно получать, а то не страховки не чего не будет. Как организация назыв не помню.

Любовь Арипова

в определенном городе нет или вообще никакой? Попробуйте обратиться в паспортный стол по месту выдачи документа. Ну или по месту своего рождения.

Сашка Пашкина

Мдаа.. . Ни один человек не знает элементарного, что паспорт можно обменять в любом городе в любом ближайшем территориальном отделении УФМС безо всяких регистраций.