Любасик Болдинова

Что можно было купить в 1860 году на 20 копеек Навеяло фильмом милостыня бабке 20 коп

Корней Алексеич

По моему это было целое состояние!

Ирина Грановская

Булку хлеба и булочку. Пакет молока и булочку.

Лена Савина (Иванова)

Тогда копеечка "вес" имела!! ! Даже при советах копейка была полноценной денежной единицей, а теперь.. . 🙂

Димас

какие интересные ответы! Вообще то в 1961 году была денежная реформа, рубль стал стоить в 10 раз дороже и 20 коп. 1960 - это 2 копейки послерефоменных .
2 коробки спичек, позвонить по телефону автомату.

Андрей Филимонов

Цены и оклады: дореволюционная Россия. Цены даны на 1913г. , но думаю разница небольшая и только в большую сторону. Оказывается на 20 коп. можно было многое купить.

Даниил Марченко

ДА УЖ,,,, на 20 копеек ничего сейчас не купишь, а тогда.... столько много можно было купит... ЭХ! Это уже зарплата, нет состояние целое!!!

Кирилл

Ну знаю что на рубль можно было корову купить, так что думай сам!