Олька Брыкова

В каком году цена за стеклянную бутылку изменилась с 12 до 20 копеек?

Люлек

по моему в 79м

Юра Пчицкий

Никогда в жизни не сдала не одной бутылки.

Лидия Бурлакова

Цена на пустые бутылки возросла с 12 до 20 копеек вместе с повышением цены на алкоголь. Это произошло в октябре 1981 года.
Это факт не обрадовал тогда алкашей, но обрадовал меня, школьника. Можно было на карманные деньги обойтись меньшим количеством сданных бутылок.