Мария Уткина

Почему у нас в стране снимают объявления о розыске приступника, которого не поймали? ? Чуть не стала жертвой

Прошлой зимой случилось вот что! Я ехала с художественной школы в 19 часов, ехала я с жирной свиньёй, чья рожа висела в каждой маршрутке на каждом углу за изнасилования и убийства подростков. Ну я как и все сначала не обратила внимания, но он сидел рядом со мной. Следовало мне сказать остановите на остановке, первая его реакция меня насторожила-он резко встрепенулся и засуетился. Ладно, но как только я бросаю на него взгляд, он смотрит на меня настойчиво совсем не отрывая взгляда и зрачки у него расширенные (первая мысль-обкуренный какой-то, надо держаться подальше) . Ладно, приезжаем, он сидит, я тоже сижу, потом он оочень медленно и неуверенно отрывает свою задницу и выходит. Вышел, оборачивается и смотрит прям в маршрутку, выжидает до тех пор, пока двери не закрываются (я прошу водителя остановиться на следующей остановке) Я тогда хотела выйти, но 6 чувство подсказывало, что нельзя, по его поведению всё и так понятно. В общем я теперь панически боюсь ехать одной домой по темноте, и когда вспоминаю это, меня передёргивает, вся на эмоциях. Я и так в основном дома сидела, так ещё и этот случай, вообще панически боюсь даже в толпе идти и ехать по темноте. После такого я чётко тем же вечером вспомнила, чья рожа висела за неделю до личной встрече....

Да какое нахрен стукачество, когда тут такие страсти по городу творятся?? ? Насилуют и убивают ведь невинных, маленьких девочек и все думают о стукачестве? ? Да что за чушь!!!!

Нет, я была тогда в таком шоке, что анализировала всю ситуацию и выставляла себя дурой, которая чуть ли не повелась на такое, я тогда ещё к тому была малообщительной замкнутой девочкой, даже не подумала сообщать. Вообще у меня к тому же прошлым летом украли ноут, такая растроенная была, мы сообщили а толку не было, видно на фоне этого я и растерялась, всё ведь произошло в один год

К тому же знали кто ноут украл и этот человек не вышел на улицу, так как все соседи вышли, а он послал нас к чёрту прямо при полиции, а полиция тоже сказала что это он так к вам относится плохо? -да нет, говорим, всегда их шашлыками угощаем и отношения хорошие, а тут вдруг такое. Ну и так поутешали нас полицейские, пообещали кучу всего и уехали, что это за полиция-милиция, что даже простой осмотр не могут провести?

Вера Панакшина

стукачество--нехорошо, это знает каждый, поэтому в основном все люди на стороне преступников, просто проявляя пассивность.

Леха Рощенко

А в милицию вы сообщили? К сожалению сейчас на каждом шагу можно нарваться на таких типов. Нет такой работы милиции-полиции-когда только вид одной формы действовал устрашающе. Эта рыночная экономика досакращалась. что милиционера забыли. когда видели.

(G
((Muzaffar Gapparov))

А ещё говорят, что приятно знакомое лицо встретиТь.