Полина Олина

Колокольцеву, с которым стоял и Маркин, подвели пойманного

Может это представление и из древнеримских традиций (преступление и карание тут же) и так надо для пущей убеждённости, а то вдруг не то... проверить некому, снова бездействие... да и так, посмотреть в глаза. Или это журналистские происки, что нам, вообще такое показали, и мы это увидели? Разве остальному азербайджанскому народу, да и всем непричастным вообще от подобного не "разожжётся" (пусть и толика) неприязни-розни к действующим, и ассоциирующимся с ним, лицам таких общественных сцен..

имел ввиду своей показательной ритуальностью сами рознь разжигают - к себе и своему народу

Так, может, в азии делают, ну и американцы тоже могут

Alina .

Всё делается по сценарию... в данном случае сценарист МУДАК а исполнители некудышние....

Любовь Горячева

Взглянул в глаза убийце он,
которого привел ОМОН.
Сказал: "Из-за тебя, зараза,
пришлось закрыть овощебазу! "

Екатерина Закатова

это то, чего власть боится - народных бунтов, и тут уж любые средства хороши - и смешные )

Дмитрий Винчестер

Противный СПЕКТАКЛЬ... Поставленный ХЕРОВЫМ режиссёром..