Дина

Представитель СК В. Маркин сказал, что Навальный сможет бороться с коррупцией и из тюрьмы. А как же призумпция невиновности

Аня

МАркину за его фальшивый диплом причитается

Алёнка Angel

Писать надо - Презумпция невиновности. И кстати, а где она эта презумпция? Правильнее задать вопрос - а сможет ли Навальный и в тюрьме продолжать воровать?

Ha
Hakan

В интервью "Известиям" официальный представитель СКР заявил, что ЕСЛИ СУД ПРИЗНАЕТ ВИНУ блогера, тот сможет применить свой опыт борьбы с коррупцией и в местах не столь отдаленных.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/12/04/2013/853608.shtml и НЕ ВЫДУМЫВАТЬ!