Наташа 1

Господа и господинки! А можно на майле найти истину?

Алексей Павлов

А зачем она вам? Слушайте Первый Канал и гордитесь.

Анатолий Колчин

В споре рождается истина )
Думаю можно, много что по делу пишут )

Ол
Олег

Да, если Вы и собеседник в диалоге ищите истину.

Не в споре ищете, а именно в диалоге! (В споре уже давно никто ничего не находит, кроме грязи и невежества.)

Кандрюкова Татьяна

Конечно можно! Только вы сначала сходите в винный отдел супермаркета, возьмите водочки , "вмажте грамм 200 - 300, а затем на майл !!!И вся истина будет перед вами !!!

Виктор Макаренко

Кто понял жизнь, тот не ищет истину на Ответах, а просто общается здесь со старыми знакомыми...)