Денис Петроченков

Помогите найти истину)

Короче хочу стать репером, кто хочет меня обосрать идите сами себя унижайте, вы на то и живете чтобы быть дерьмом. Просто вокруг меня двигается много чувств и желание быть лучшим меня не покидает, но бывает затемняется. Хотелось чтобы знаменитый репер дал мне ответ, к примеру мой кумир Eminem, но я уверен он не ответит) Кто то еще подумает типо я себе вбил идиотизм в голову, типо хочу быть похожим на Eminem и это большая ошибка, не надо мне этого, мечта сама появилась, я сам хочу быть лучшим и помогать другим своими песнями, но как я пишу песни у меня постоянно меняется стиль написания, должны понять. Я хочу найти истинный стиль, мой стиль, чтобы показывал меня такого какой я есть, а в этом проблема я разнообразен deim. И не говорите после этого забей на это и делай себе образование. Я хочу услышать ваше мнение, вникнуть и что то сделать, любой комент будет четко читаем мной, прошу. Просто советы кидайте) Буду благодарен

Ниро берт, унылое говно у тебя из задницы лезет, а я уверен в себе, мне то всего то нужна малая доля помощи от людей, а тебе и целый мир не поможет, ты думаешь мудрец что ли самый умный? или такой критик? так слушай меня и вникай, я как ты уничтожаю, не думай что меня тут унизил, идеала никогда не опустить до бездны, я целеустремлен, а ты только и можешь что комментировать других в худшую сторону, сколько ты уже загубил людей? по твоему я еще говно? Любой man бы выбрал того кто может помочь в трудную минуту, а не те кто за спиной на компе пишет то, что сам тем является

Iren Korovina

ещё одно унылое говно, да ещё и на редкость тупое

Ольга Латушкина

а на скрипке слабо?