Gad Hax-Hax

если в Москве стать музыкантом или как то прославится там не убьют ?

Ну там же у вас в Москве как обычно.. . те кто прославился тем сразу пульку в лоб всаживают! ) или садят в тюрьму и там доканывают из за зависти

Ольга

Просто не надо никого обижать и будешь жить долго и счастливо

Костя

Cначала попробуй прославиться :))
Для этого нужны такие бабки, что скорее без штанов останешься.

Александра

типа из машины времени вылез ?

Дмитрий

Нет, тут никого не убивают просто так 🙂
Если прославился - значит есть продюсер. Раз есть продюсер, то все пучком.