Улан Чыйбылов

Где в Москве купить табурет-корзину, прочный чтобы сидеть можно было, а внутри овощи хранить? (дерево или плетеный)

Олег Румянцев

рекомендую табурет с ящиком TAB OUVRANT (COFFRE) у меня такой, оч вместительный ящик. . Можно заказать чтобы сделали без отверстия с сердцем. Покупайте в ГРОМАДЕ у Андрея. Он делает скидку.