Ирина Алексеева

хочу на балконе соорудить кровать подиум, внутри в котором будут три ящички, будут хранится овощи, инструмент.

каркас хочу сделать с дюймовой доски (толщина и ширина 2.5х10) а верх и стенки из ОСБплиты.
нужна ли вентиляция и что нужно предусмотреть в конструкции или изменить из материалов.

балкон не утепленный, то есть только на лето.

Виктор Макаренко

ну если продукты собираетесь по ящикам хранить, то ясен пень -нужна.

Ирина Усольцева

Чтобы сделать кровать - подиум, нужно для начала соорудить подиум. Хороший у вас балкон, если подиум можно сделать!
Я думаю, речь идет об обычном каркасе кровати с выдвижными ящиками.
И еще один вопрос - если балкон не утепленный, как вы там собираетесь овощи хранить?