Moses Listengurt

как хранить вино если нет погреба? можно ли на балконе что то соорудить? например в мешок с соломой м засыпать песком?

Марина Яцентюк

смотря какое вино... может и с мешком заморачиваться не стоит ...если уж действительно решили стать сомелье, то можно шкаф прикупить для вин

Светлана Светова

Я храню просто в шкафу, за зелеными толтыми стьеклами на дверцах. Можно, конечно, купить винный шкаф (он с регулятором температуры) . Но у меня в большинстве крепкие напитки - бренди, коньяк. Поэтому я не заморачиваюсь.

Женечка Павлова

на балконе может перемерзнуть и испортиться.
Храните в прохладном углу дома, или хотя бы в нежарком, темном месте