Михаил Важдалов

Где можно в Москве купить материал для плетения корзин?

Интересует лоза, банановые листья, водоросли, водный гиацинт

Сергей Слепцов

Разве что алюминиевую проволоку у электриков, а лозы в Москве давно нет, ну, может на Патриарших кустик найдёте.

Олег Землянский

Для подарка лучше подойдут оригинальные очки. Как раз можно взять по акции. Купив 2, получаешь 3тьи в подарок. Доставка и примерка по Москве бесплатно. Кроме того, если не понравятся, то в течение года можно вернуть и забрать деньги назад. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]