Сергей Ализгаров

Подскажите, где в Москве можно купить материал на подобии этого:

Эти сделаны из "Нейлона".
А какие еще есть подходящие материалы?
Интересует покупка материала по метражу, но не оптом.

Сергей Боровик

в магазинах военторга есть такие ткани.

Александр Котляров

Набери - "где купить ткань для сумок" там такое разнообразие, что удивлюсь если не найдешь. (тем более в Москве)

Garry Smile

ходи в хороший магазин тканей -там всегда предоставлена полная линейка -а тебе на ножны подойдёт и бризент и неилон -есть ешё вариант на строительном рынке продают ленты синтетические разных размеров -они похожи на ремень безопасности -вообщем по рынкам и по магазинам

Стас Горин

Сходи в магаз типа "Fixprice", "Сток-центр", короче где всякое барахло кЕтайское по низким ценам, купи там самую дешёвую наплечную сумку из такого материала и будет тебе счастье...