Александр

Где купить в Москве Пневматическое оружие.

Завтра собрался поехать в Москву, сам из МО, хочу узнать где у вас есть хороший магазин пневматического оружия.

что то говном в ответом запахло, раз уж не знаете что ответить, не надо этого вашего лузерного энтузиазма в ответах.

Павел Мальков

В любом охотничьем магазине, бывает и в крупных торговых центрах.

Sen Sen

оружие? а чего не орудие ?

Евгений

Кого собрались убивать?

Ек
Екатерина

Специализированный магазин пневматики в Москве знаю только один - на входе в царицинский радиорынок (не был очень давно, жив-ли не знаю) . Не плохой магазин, но ничего суперособого. Разве что запчасти для апгрейда частенько встречаются. А так - ищи оружейные магазины, магазины охотник. Я, например очень уважаю магазин на Каланчёвской - в подвальчике по правой стороне, если от метро "Красные ворота" идти. Впечатляет салон "Стрелок" - проспект Мира 103. Но это салон. Что значит дорого. За то у них есть предпродажная подготовка - в случае с пневмой это звучало как отбор наиболее качественных ружей, и продажа оных по повышенной цене. А вобще - карта гугл тебе в помощь. Поищи по строкам "магазин оружие", "пневматическое оружие" или "магазин охотник"

Св
Свет

А ты задай тот же самый вопрос в гугл, например:
http://lmgtfy.com/?q=Где купить в Москве Пневматическое оружие#