Татьяна Дюко

Купил конус для карп фишинга, а с ним в комплекте трубочка с такого же материала, для чего она?

Азер Заманов

Противозакручивающаяся трубка выполняет несколько функций 1-снижает риск запутывания поводка во время заброса. 2-Плотно прижимает оснастку ко дну делая ее практически незаметной для карпа. 3-Не трамирует рыбу при вываживании. Бери инет в руки и читай ловля карпа на метод

Вася Жабкин

Скорей всего это противозакручиватель...