Люба Королева

где найти, купить или взять пружину из солдатской фуражки или похожий на такую пружину материал???

Женя Гуллер

в старых дворниках от машины, я их на жерлицы вынимал, флажок из черного скотча и готово !

Ольга

в советских будильниках, стартерах бензопил ( пружины продаются отдельно)

Евгений Воронцов

пружина от стартера к бензопиле, бензокосе, лодочному мотору и т. д.

Дмитрий Рушатов

В номеронабирателях старых дисковых телефонов

Михаил Орлофф

Блин. Так вот кто СССР развалил

Мээрим Сегизекова

в военторге купи

Зи
Зинфира

разбери дворники там найдёшь