Мария Корнюхина

что за материал или если такое подобие

Давно такой материал использовали для покрытия стола, вроде бы похож чем то на гетинакс, но точно не он.
Сделали на даче столы, вот хотели таким же материалом закрыть сверху, чтоб можно было класть горячее и ничего с ним не было, но не знаю что искать, хотя бы название кто нить подсказал

Ибрагим Ибрагимов

старое пластиковое покрытие, другого пластика тогда еще не придумали

Мария Дзиндзюра

Как раньше назывался уже и не вспомнить, что-то - пластик на основе техстолита, а сейчас имеет конкретное название «Pelilam»
«Pelilam» - Свойства: устойчив к истиранию, царапанию, химическим воздействиям, ультрафиолету, высокой и низкой температуре, ударопрочен, легко моется. При постформировании пластик можно согнуть на различный радиус. Коллекция декоров Pelilam включает расцветки натуральных пород дерева, гранита, мрамора, однотонные цвета, фантазийные декоры.
http://blackwood.by/plastik-pelilam.html