Ирина

Какой материал обуви обозначается RU? В основном из такого материала сделаны не дорогие кроссовки и макасины.

Мария Васильева

полиуретан если не ошибаюсь. заменитель кожи. он хорош тем, что его в отличии от кожи можно делать ярких расцветок, а также он гораздо дешевле, а на счет носкости, ну тут он коже конечно уступает, хотя не намного))