Письменная Елена

А вы когда подарки своим домашним именинникам начинаете дарить? утра ждете или как только 00 :00 пробьет?? у нас до полно

час остался ..)) вот в раздумьях ..то ли мужа в 00:01 поздравить и подарок подарить, то ли утром ...

Ирина

думаю после того как он родился по часам в эту дату

Aisha Ahmed

конеШно разбудить, станцевать стриптиз, подарить подарок, чмокнуть... и прыгнуть под одеяло и уснуть)) ) прикинь... а он будет стоять и моргать глазами от офигения и думать "Какая же у меня жена клёвая!! ")))))))))))))))))))))))))))))

Ра
Рамаз

смотря кому.. муж строго тольк с утра дары принимает.. маме можно в любое время подарить.. брату стараюсь ближе к вечеру)

Галина Кузина

Дашенька, ну у тебя там сплошные праздники. Примите мои самые тёплые и искренние поздравления с днём рождения доченьки и мужа. Здоровья вам всем. мои дорогие !!!
А муж, я думаю, будет рад принять поздравления в любое время суток )))
пы Сы... я уже связала себе шарф тёплый+ вережки в тон ему. мужу тёплые варежки и теперь вяжу себе безрукавку. Фоток пока нет. Это благодаря тебе я вспомнила, что умею вязать, а теперь на меня нашло вдохновение ))))

Алексей Молчанов

всегда было с утра. но вот уже второй год праздновать начинаем в полночь)) ) гостям не терпится отдать подарки и начать "бухать")))))