Рустам Курбанов

А ведь нам же интересно кто когда и с кем??

Zulfira Ahmadullina

безусловно!
а так сухая статистика это же скучно!
в общем я ЗА подковерные и пододеяльные игры)))

Кэ
Кэти

ради этого и слушаю Губу, гонки-то сами и не смотрю совсем, тока слушаю

Евгения Кузнецова

да конечно интересно! они уже почти семья))))))) ) а в семье надо глаз да глаз! за всеми!

Роман Морозов

Конечно да! Если бы я стал асоциальным и мне все вокруг стало пох - перебрался бы в Тайгу жить.

Елена

А то! Чёж мы не люди что ли?

Юл
Юлия

Конечно же нет! А вы любите, когда в вашем нижнем белье роются и на показ выставляют! Увы я с подобным в своей недолгой жизни уже сталкивался, и, поверьте, это не очень интересно )(

Алексей Михайлов

так для этого есть тема на майле - ТДВ..)) ) мож там поспрашивать?)))

Максим

Лично мне, не сколько это не интересно. У каждого есть своя жизнь, он пусть в ней и хозяйничает. А мне как то все равно, с кем и кто .