Алексей Рудик

Пихлер где-то прав, говоря, что деньги нам только мешают?

Вот, к примеру, норвежец, занимающий 20-е места на первенстве Норвегии по лыжам -- он тоже целиком профессионал?
А немец, не говоря о французе?
Сомневаюсь я, однако.. . )))

Иван Мейхер

фиг знает. мне обычно мешает их отсутствие

Саня Желик

не где то, а я бы сказал даже "ЗДЕСЬ"!!!
сильно крутые мы... попутали только все давно... типа у кого деньги, тот и крутой... .
только не работает это... в спорте.. .
по кр. мере часто...

Татьяна Ким

Пихлера вообще надо гнать уже давно как он пришёл так сборная от гонки к гонке всё хуже и хуже.

Алексей Мирсаетов

Мешают! Если бы не наши дурные деньги, фиг бы он к нам в тренеры подался! Свои бы тренировали, может быть, толку бы больше было.

Елена

Пихлер только ищет отговорки-в следующий раз может сказать, что прилетали инопланетяне и помешали нашим выиграть. Таких отговорок может быть до фига. Не может признать свои ошибки. Конечно ведущие спортсмены получают неплохие деньги-как же без этого?

Юлия

Вот яркий пример, про "денежное влияние". правда из другого вида спорта
идет игра чемпионата РФПЛ в Махачкале, между Анжи и Спартаком. Игра катится к ничейному исходу, устраивавшему наверняка обе команды, и тут судья э. малый ставит полу непонятный штрафняк в сторону ворот гостей. , с которого мяч прилетае тв ворота последних. только не от игрока Анжи . а от кого-то из гостей. итог победа хозяев. на лицах футболистов комант непонимание. у гостей взывающе - Да как же так ???
на лицах хозяев ну извините, мол ...мы не виноваты.?! ?
И тут вскоре после игры отстраняют от дальнейшего судейства Э. Малого.. за ошибки...? 1?!..( посмотрим потом какую ставку будут букмекеры давать на победу Спартака во втором круге !!!). Так вот про деньги.. . в нашем биатлоне тоже все планируется.. . Пихлеру это не понятно, потому как те кто его законтрактовал не объяснили ему про это планирование.
а по сему и занявший в чемпе норвегии 20 место спортсмен, также, которому про это планирование ничего не объяснили и он выступаетв соревнованиях на максимальный результат. даже если премиальных ему не обещано. а у нас ПО- ДРУГОМУ и не как у Пихлера ТОЧНО