МУ
Михаил Утешов

подскажите, где в москве есть бмх площадки?

Са
Саша

Измайловский парк, район Оленьих прудов.
окраина Измайловского парка, между 12й и 13й Парковыми улицами.

Гольяновский (Бабаевский) пруд.
Местонахождение: Гольяново, природный парк "Лосиный остров"
Как доехать: от метро Щелковская вниз, по Уральской улице до начала ул. Камчатская. На Камчатской доехать до поворота, переехать улицу и проехать в сторону леса, между гаражами и недостроенным зданием. В конце проезда увидите железный забор. Проехать в калитку забора, объехав пруд подъехать к кладбищу.

"Смотровая. "
Местонахождение: Воробьевы горы.
Как доехать: станция метро "Воробьевы горы". Выходите в сторону МГУ, спускаетесь вниз в сторону набережной. едите по набережной в сторону Бережковской наб. , проезжаете кресельный подъемник, смотрите налево. В лесу со стороны набережной, будет небольшая прогалина, заезжаете в нее и двигаетесь в гору метров 50-60.Не исключено, что придется поблуждать по лесу, прежде чем наткнетесь на дерт.

Косино, Подмосковье.
Месторасположения: окраина микрорайона Косино.

Покровское-Стрешнево.
Как проехать: Ехать от м. Сокол по Волоколамскому шоссе. справа будет что-то типа монастыря. за ним - поворот в парк. Там проехать некоторое время по прямой и будет узкая ложбина.

"Стрит-парк [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (в двух километрах от МКАДа по Волоколамскому или Ново-Рижскому шоссе; от станции метро Тушинская до комплекса ходит бесплатный автобус

Скейт-парк «Кант» (станция метро «Нагорная» ) Парк с довольно неплохим оборудованием для увлекательного катания.

Поклонная гора – колыбель московского BMX. Мест для катания предостаточно – грани и лестницы. Единственная проблема – люди в форме, на глаза коим лучше не попадаться, могут взять штраф. "

Принцеса
Принцеса

К ответу Безпилотный модуль - Смотровая - там где он описал Бемеры не катаются. Откуда знаю? Я там бываю. После подъема в гору направо и по главной дороге несворачивая и вот то место. Ближе к осени там строители облагораживать парк стали.. . так что что со спотами на Смотре на данный момент незнаю. Знаю Бемеры катают у Лужников.. . Станция Воробьевы горы и выход к Лужникам. Как спуститесь прямо по дороге.. . под мостом небольшая площадочка. В Парк Культуры есть площадочка, там часто бэмеров вижу. Ну и Поклонка.

Похожие вопросы
для чего нужен флиппер на бмх??
Как сделать большую рампу для БМХ???
Подскажите кто знает бмх нормальный велосипед?
BMX можно ли кататься на БМХ просто по городу удобно ли?
Подскажите что лучше взять БМХ или триал велик?
Хороши ли бмх фирмы giant? ??
Стоит ли мне покупать BMX? Мне 12 лет, я хотел бы купить бмх, опасно ли кататься на бмх, стоит ли мне его покупать?
Где можно купить бмх комплит
Бмх Где в москве есть рампы или дерты? покатать на бмх
скоро снег а на bmx хочется кататься. есть в Москве крытые спец площадки для этого? если да то где?