Михаил Утешов

подскажите, где в москве есть бмх площадки?

Са
Саша

Измайловский парк, район Оленьих прудов.
окраина Измайловского парка, между 12й и 13й Парковыми улицами.

Гольяновский (Бабаевский) пруд.
Местонахождение: Гольяново, природный парк "Лосиный остров"
Как доехать: от метро Щелковская вниз, по Уральской улице до начала ул. Камчатская. На Камчатской доехать до поворота, переехать улицу и проехать в сторону леса, между гаражами и недостроенным зданием. В конце проезда увидите железный забор. Проехать в калитку забора, объехав пруд подъехать к кладбищу.

"Смотровая. "
Местонахождение: Воробьевы горы.
Как доехать: станция метро "Воробьевы горы". Выходите в сторону МГУ, спускаетесь вниз в сторону набережной. едите по набережной в сторону Бережковской наб. , проезжаете кресельный подъемник, смотрите налево. В лесу со стороны набережной, будет небольшая прогалина, заезжаете в нее и двигаетесь в гору метров 50-60.Не исключено, что придется поблуждать по лесу, прежде чем наткнетесь на дерт.

Косино, Подмосковье.
Месторасположения: окраина микрорайона Косино.

Покровское-Стрешнево.
Как проехать: Ехать от м. Сокол по Волоколамскому шоссе. справа будет что-то типа монастыря. за ним - поворот в парк. Там проехать некоторое время по прямой и будет узкая ложбина.

"Стрит-парк [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (в двух километрах от МКАДа по Волоколамскому или Ново-Рижскому шоссе; от станции метро Тушинская до комплекса ходит бесплатный автобус

Скейт-парк «Кант» (станция метро «Нагорная» ) Парк с довольно неплохим оборудованием для увлекательного катания.

Поклонная гора – колыбель московского BMX. Мест для катания предостаточно – грани и лестницы. Единственная проблема – люди в форме, на глаза коим лучше не попадаться, могут взять штраф. "

Принцеса

К ответу Безпилотный модуль - Смотровая - там где он описал Бемеры не катаются. Откуда знаю? Я там бываю. После подъема в гору направо и по главной дороге несворачивая и вот то место. Ближе к осени там строители облагораживать парк стали.. . так что что со спотами на Смотре на данный момент незнаю. Знаю Бемеры катают у Лужников.. . Станция Воробьевы горы и выход к Лужникам. Как спуститесь прямо по дороге.. . под мостом небольшая площадочка. В Парк Культуры есть площадочка, там часто бэмеров вижу. Ну и Поклонка.