At
Aton

скоро снег а на bmx хочется кататься. есть в Москве крытые спец площадки для этого? если да то где?

Александр

Я про Москву мало знаю скейтпарков, да и вообще они есть крытые? Помойму зима в Москве тухлая, не снежная, по этому можно и так кататься, только надо купить термобельё, чтобы не отморозиться) помойму гдето в москве есть скейтпарк, он под крышей, но там нет стен. только вылеты, только фанбоксы, только флэт и рампы с пирамидами. Ну в самом крайнем случаи можно договориться с охраником подземной парковки. Там и тепло, и асфальт ровный.

Юляшка Листопадова

Вообще райдеры зимой не уходят под крышу. Либо чистят свои точки сами, либо меняют резину. Можно поставить хоть старичка MaxxDaddy, хоть всепогодный слик с супермягкой резиной.
Дёртеры просто укладывают на линию картонки и накапывают "бассейн" из снега для трюков. Новички в стрите учатся боковым скольжениям и контролю над передним колесом.
Вообще кроме "Адреналина" и парка под мостом на Воробьёвых горах теперь много чего отстроили.
А уж если совсем хочется аутентично в одиночестве покататься, можно посетить парки в городах-спутниках, например Дмитрове.