Ру
Руслан

"Когда волки добреют - шакалы борзеют. "

В дикой природе они кажется не пересекаются, а о "двуногих" не все так однозначно. Их "доброта"- признак сытости и только! Цена этому-жизнь жертвы, плотью которой они набили свое брюхо! Притихшие шакалы-зловещий знак! Рыщут голодные волки значит!

..еще есть шакалята.... Те всегда лижут пятки.... ждут не доброты волка, а запаха его содранной шкуры....

Holod

Тявканье шакалов не сможет перекрыть волка -вой!

Станислав Лебакин

Когда волки добреют, шакалы умирают с голоду!

Лиза Сафронова

и не только шакалы

Евгений Харитонов

о мультфильмах всё

Евгения Михеева

Верно. И овцы тоже норовят подрасслабиться.