Гу
Гульнур

помогите, приставы борзеют!!

у нас арестовали имущество, но после того как расплатились за кредит его должны были снять, но арест отказываются снимать в связи с тем что имеется еще один незакроытый кредит, имеют ли они на это право.

Дмитрий Гужва

Наверное имеют, если имеется еще один исполнительный лист.

Тома Гроздова

Если по этому кредиту имеется решение суда.

Оксана Гаврилюк

Ну да, приставы собаки злые а вы белый и пушистый, кучу кредитов набрали, погашать не собирались, произволят...

Валерий Большаков

Если имеется еще решение суда и исполнительный лист. Вам надо сходить к приставам и узнать.