Людмила Фанасова

По небу летят два верблюда, один рыжий второй налево вопрос - сколько весит килограмм асфальта если ёжику 24 года.

кто знает ещё похожие небылицы? напишите )

Васелина

лучше меньше, но больше...

Гена Сампара

Если крокодил летит на север, то дождь из ножниц уже прошел, следовательно пьяный ежик спит в дупле сидя, из чего следует, что стоять он исходя из условия не должен.
С другой стороны тени - отражаются, но если в полночь, то это стандартная реакция на полнолуние.

Виктория Подолич

асвальт весит корень квадратный из ежика плюс верблюда, умноженный на 2(их же двое было, правильно?)

Анастасия Демченко

наркологический центр доктора Кашина. с такими вопросами туда обратись... .

Юлия Кутейникова

Если ёжик зелёный, тогда не знаю.. . А если худой.... тогда корми его, чего ждёшь, тогда и вес узнаешь!!!!

Aнюта

вам в попугаях или мартышках?!

Виктория

И кому, какое дело, куда брызги полетят?