Катерина Милая***

летели два верблюда, один рыжий, другой - на лево ...Сколько весит килограмм асфальта, если ёжику 24 года ???

Светлана

Ты чем обдолбалась, напиши тоже хочу!

Nastya Eremenko

ответ написан на квадратной бумажке в треугольном овале

Андрей Соловьёв

Ону поди кого конечно, оно и нечто кое-что, а что касаемо коснись какого дела, вот тебе и пожалуйста...

На
Наталья

Щука шла по берегу, упала на пьяного рыбака, сколько оплеух он получит от ерша, если рябина уже отцвела?

Гена

вчера такой же вопрос был, вы что в разных квартирах живёте? там и ответ лучший уже дан

Ksю Анатоlьevна

ААА! Откуда ты знаешь мой векторный дифференциал?

Настя

один килограмм, как ни странно

Марина

Бросай касяк курить

Аркадий Шпагин

Килограмм асфальта весит: (24 года ёжика * 2 верблюда) - 1 налево = 30 условных енотов за квадратный метр.