Елена Шишканова

Летели два верблюда, один рыжий, другой налево.... сколько весит килограмм асфальта, если ёжику четыре года?))))))

Наташа Журавлёва

какая разница если я не курю

Ев
Евгения

Так как условия задачи не меняются на протяжении нескольких лет, килограмм по-прежнему весит 9,8 Н. Учите физику. 🙂

Михаил

Да пофиг сколько лет ёжику, а вот как летают верблюды я бы хотела посмотреть )))

Лейсан

если ёжику 4 года, то кг асфальта веблюд семечки, но если бы нога, то коленвал точно

Роман Феденко

Коленвал, коленвает и будет коленвать!

Анна Касаткина

...два килограмма двести граммов на каждую из перечисленных особей, с учетом северного козффициента и надбавок в условиях пустыни Сахара!))))))))