Татьяна Миронова

Летели два верблюда - один рыжий другой налево. Сколько весит кг асфальта если ежику 24 года?

Юлия Котельникова

Зачем мне холодильник, если я не курю)))

Евгений Кудряшов

судя по траспортному налогу, кг асфальта равняется килограмму серебра (это как минимум)

Дмитрий

А сзади в ответах кто разбил 7Ку да, легкотня-Ответ 2 верблюда упали на ежика он пробил асфальт ежик сдох в реанимаций потому что в эту яму влетела 7ка увезла ежика в больничку он помер на него все и списали! Ура хэппи энд,