Марина Мирная

Летели 2 верблюда, один рыжий, другой направо, сколько весит килограмм асфальта, если ежику 4 года?:)))

На
Настёна

10 пончиков

Ал
Александр

есть аналог: летели 2 сосиски одна вправо другая зеленая сколько будет весить киллограмм ежиков если от паравоза открутить 1 гаику

Екатерина Зайцева

а мама знает, что ты куришь?

Елена Андреева

Килограмм асфальта весит ровно килограмм, пущай ежику хоть сто лет)

Наталья Шатохина

похмелись, потом пиши