Константин Курышев

Летели два верблюда: один синий, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 22 года?

Юлия Гененрайх

Асфальт, имеющий МАССУ в 1 килограмм, может иметь ЛЮБОЙ вес.

Dinara Amanova

Ответ: 1 килограмм

Анна Морозова

Пора перестать платить за интернет

Вячеслав Бабичев

Десять кг.. потому что у слона два яйца и каждое по 5 кг.

Михаил Никитин

килограмм асфальта весит 14 ёжиков

Нур Алмаматов

весит 1 кг )))

Ирэн Ирэн

Зачем спрашиваешь, когда сам же и отвечаешь?
Один кг.

Данил Лихачёв

Он весит 1000 грамм ))
Ежи в природе живут до 4-5 лет, в неволе 10 лет .
ему никак не может быть 22 года

Светлана Гардина

Обратим внимание на вопрос: Сколько весит килограмм асфальта?. Просто из-за того что мозг запутывает условие, которое немножко... Ну в общем, килограмм асфальта весит килограмм. Не верите? Взвесьте)