Ивона Шварц

Летят два верблюда один рыжий другой на лево сколько весит кг асфальта если ежика 24 года ?))

Анютка Котлярова

грипп зараза

Диана Лаврова

Я тоже думаю, пельмени лучше рыбы.

Юля Андреева

съешь шоколадку и всё пройдёт...

Александр Нартиков

Рыжего верблюда скрещиваем с ежиком второго кормим асфальтом, получившееся от скрещивания взвешиваем с навозом от второго верблюда получаем точный вес. Логика в горбах обоих верблюдов и иголках с макушки нашего ежа