Николай Таранов

Школьная задачка. Летят два верблюда - один рыжий, другой налево. Сколько весит КГ асфальта, если ёжику 4 года?)))

прочитала)))

Карина Герасимова

вот сколько слышу эту загадку, отгадки ни разу не видела, куда ежик улетел 🙂

Мила Попова

Нахрена мне холодильник если я не курю?

Настенька Стервочка

ответ: конечно да

Андрей

мы в нормальной школе учимся

Валерий Корсаков

тьфу.... да это уже все знают в нашем.... дурдоме))))

Ди
Дима

весь мозг вынесла

Алина

а ещё и мудрец... н-да.. . как говорят ВОСТОЧНЫЕ мудрецы: "если не знаешь. что сказать, лучше вообще молчи", чем спрашивать глупости, да ещё и с бородой - это уже я добавила