Николай Охрименко

могут ли допрашивать ребенка13лет не поставя родителей в известность оказывая моральное давление и брать его подпись.

На
Наталья

нет не должны
не имеют права
даже родители не могут влиять на ребенка, у него есть свое право

Aslan

Только в присутствии родителей или лиц, их заменяющих (опекун).

Св
Светлана

однозначно не должны.

Sex

только в присутствии родителей или лица их заменяющих

Сергей

Допрашивать не могут, могут только спрашивать.
Его подпись ничего не значит.

Vadim

нет обезательно должен присудствовать родитель или лицо его заменяющее

Максим

в 13 лет его подпись не действительна И лучше Постваь в известность родителей А то он нажалуется И тебе Капец

Олеся

В присутствии педагога могут